Le Championnat de France des Croiseurs Légers de retour à Cazaux du 30 mai au 2 juin 2019, toutes les infos sont ICI, Inscrivez-vous !



Les résultats

13 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 39486

 590 DER

LE GASCON 
 LAPORTE Julie
 MORITEL Alexis 

HAB 1 1.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:36:36  5.246 00:25:17:88  
2 2.00 21522

 UFO 22

SPACE DARE DARE 
 BRU Alix
 MASSE Yann 
 LE SEREC Vincent 

HAB 2 2.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:30:22  6.323 00:25:33:21  
3 3.00 44752

 UFO 22

GOOD GIRL 
 CREUZET Laurence
 DOSSAT Bruno 
 ROMERO Pierre 

HAB 3 3.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
YCI BISCARROSSE

00:30:45  6.244 00:25:52:57  
4 4.00 35057

 FIRST CLASS 7

GUIGNOL 
 RENARD GAELLE
 RENARD Gaetan 
 RENARD JEAN FRANCOIS 
 RENARD Maxence 
 RENARD JOCELYNE 

HAB 4 4.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:35:48  5.363 00:27:58:23  
5 5.00 1602J2

 J 22

BABY J 
 PREVOT Nathalie
 CHEMINADE Jacques 
 LAFON Clement 

HAB 5 5.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:36:06  5.319 00:28:01:25  
6 6.00 44196

 BLUE DJINN

LE ROI ARTHUR II 
 GARAUD ELISA
 GARAUD Francois 
 GARAUD SABRINA 

HAB 6 6.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:41:13  4.658 00:28:44:42  
7 7.00 39767

 BEE 650 CLUB

IDA 
 LEMIUS Odile
 REPOSSI Florence 

HAB 7 7.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:36:36  5.246 00:31:14:29  
8 8.00 43988

 FIRST 210 QR

BLUE BIRD 
 GRANJOU Anne
 LEVEC Vincent 

HAB 8 8.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:44:59  4.268 00:33:19:38  
9 9.00 32122

 FIRST CLASS 8

CE THALES PESSAC 
 CHEMILLE Stephanie
 TRAVET Jean marc 
 BROCHE Jean-philippe 
 DE LA HAUTIERE GONZAGUE 

HAB 9 9.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:40:57  4.689 00:34:09:32  
10 10.00 44730

 FLIGHT DREAM

TAKOUBA 
 LASSERRE Brigitte
 ALLIET CHRISTOPHE 

HAB 10 10.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:46:07  4.163 00:34:21:30  
--- 14.00 19128

 START 6 DER

PIKAIA 
 VAZEL Veronique
 VAZEL Marc 

HAB --- 14.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

      DNF 
--- 14.00 44671

 JOUET 24 GTE

TRIPLE A² 
 BERNARD Claire
 BERNARD Gerard 

HAB --- 14.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

      DNS 
--- 14.00 107J7

 J 70

ENER-J 
 DUCOM Regine
 DUCOM Pierre 

HAB --- 14.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

      DNS 
--