Le Championnat de France des Croiseurs Légers de retour à Cazaux du 30 mai au 2 juin 2019, toutes les infos sont ICI, Inscrivez-vous !




Scratch après 3 courses  (23 inscrits)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 21522

SPACE DARE DARE  (UFO 22)
 MASSE Yann  (0055793T)
 LEMONNIER Olivier (0415189P) 
 VINCENS Edgard (0123681K) 

REG/L 4.00 4.00 1.0 2.0 1.0


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

2

 35154

PEGASE  (590 DER)
 GINOT Romain  (1172789F)
 GIRARDOT Herve (0484541F) 

COT/A 7.00 7.00 2.0 1.0 4.0


C N ARES
C V CAZAUX LAC

3

 44752

GOOD GIRL  (UFO 22)
 CARA DEL AGUILA Laurent  (1295570C)
 MORTAGNE Cedric (0020000J) 
 TREHEL Jerome (0419432J) 

REG/L 8.00 8.00 3.0 3.0 2.0


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

bis

 3575

FANTASIO  (FLYING FIFTE)
 VAZEL Pierre  (0283238Q)
 GARAUD Francois (1041817B) 

REG/R1 11.00 11.00 5.0 3.0 3.0


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

4

 21341

MORNING RAIN  (FUN)
 AUDOIN Bertrand  (0948151H)
 SEINLARY Jean-michel (0079293X) 
 AUDOIN Laurent (1339156E) 

REG/R1 12.00 12.00 5.0 4.0 3.0


C V CAZAUX LAC
C V BX LAC
C V CAZAUX LAC

5

 39486

LE GASCON  (590 DER)
 MORITEL Alexis  (0547459V)
 LAPORTE Julie (1019479H) 
 FALGUEIRETTES Guillaume (1307741F) 

COT/A 14.00 14.00 4.0 5.0 5.0


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

6

 15551

TANIT  (JOD 24)
 LE MERDY Mickael  (0174650C)

REG/R1 18.00 18.00 6.0 6.0 6.0


C V CAZAUX LAC

7

 1602J2

BABY J  (J 22)
 CHEMINADE Jacques  (1366619M)
 CHEMINADE Hugues (1366621P) 

REG/R1 22.00 22.00 8.0 7.0 7.0


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

8

 3159

EXO7  (LASER SB3)
 AUBISSE Philippe  (0453713T)
 HAUGUEL Thierry (1275432A) 
 LAFON Clement (1277190G) 

REG/L 27.00 27.00 7.0 8.0 12.0


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

9

 19128

PIKAIA  (START 6 DER)
 VAZEL Marc  (0141420N)

COT/B 29.00 29.00 9.0 9.0 11.0


C V CAZAUX LAC

10

 44169

TOUTENGRÉANT  (H BOAT ISAF)
 LAVERGNE Jean-christophe  (1292495Z)
 AUBRY JEROME (*1399823) 

REG/R1 32.00 32.00 11.0 13.0 8.0


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

11

 44392

PLOUF!  (FIRST 210 QR)
 HUARD Yves  (1392575Z)
 HUARD Marie-laure (1404138U) 

COT/B 34.00 34.00 10.0 10.0 14.0


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

12

 39861

ALIZÉE  (SUN FAST 20)
 CLAVIERES Henri  (1046059V)
 REPOSSI Florence (1326418L) 

COT/B 35.00 35.00 14.0 11.0 10.0


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

13

 17299

INFINI  (EXTRA PAULET)
 DOCO Pierre  (1264016J)
 DARTIGUELONGUE Serge (1359048A) 
 PREVOT Nathalie (1234637F) 

REG/R1 36.00 36.00 13.0 14.0 9.0


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

14

 37988

RS VIRNANA  (SUN 2000)
 LARMANJAT Vincent  (1250433K)
 CANETTI Thierry (1325438Q) 

COT/B 43.00 43.00 15.0 15.0 13.0


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

15

 38685

YA-LOU  (FIRST 24 QR)
 ALLIOTMARTY Yvon  (0983837F)
 ALLIOT MARTY Laurence (1296850L) 

COT/B 46.00 46.00 12.0 12.0 DNS


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

16

 43988

BLUE BIRD  (FIRST 210 QR)
 LEVEC Vincent  (1414414Y)
 GRANJOU Anne (1414415Z) 

COT/B 50.00 50.00 16.0 18.0 16.0


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

17

 44563

SEMPER-FI  (ALOA 23)
 BATANY Cedric  (1094413P)
 GENTIS Tony (1391580N) 
 GENTIS Andy (1389681K) 

COT/B 52.00 52.00 21.0 16.0 15.0


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

18

 44524

LOU CHOU  (SUN 2000)
 REMY Claude  (1124973X)
 REMY FRANCK Nicole (1414397F) 

COT/B 54.00 54.00 20.0 17.0 17.0


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

19

 37553

BLACK PEARL  (FIRST 25 QR)
 LAUGEOIS Sebastien  (1300551R)
 LAUGEOIS Silke (1338407Z) 

COT/C 55.00 55.00 17.0 19.0 19.0


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

bis

 44

TAKOUBA  (FLIGHT DREAM)
 ALLIET Christophe  (1421446Y)

REG/R1 55.00 55.00 16.0 17.0 DNF


C V CAZAUX LAC

20

 1931

L'EVASION  (DUFOUR 24 PT)
 PIGUEL Yves  (0761770L)

COT/B 57.00 57.00 19.0 20.0 18.0


C V CAZAUX LAC

21

 24472

JANIQUE III  (EDEL 660 PTE)
 POULIQUEN Jacques  (0604265T)

COT/B 59.00 59.00 18.0 21.0 20.0


C V CAZAUX LAC

Pénalités et réparations : 2 (1 DNF; 1 DNS; )
LE DÉTAIL DES 3 COURSES CI-DESSOUS :
 


COURSE N° 1 - 23 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 21522

 UFO 22

SPACE DARE DARE 
 MASSE Yann
 LEMONNIER Olivier 
 VINCENS Edgard 

REG 1 1.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:14:28  5.806 00:12:10:42  
2 2.00 35154

 590 DER

PEGASE 
 GINOT Romain
 GIRARDOT Herve 

COT 1 1.00


C N ARES
C V CAZAUX LAC

00:18:06  4.641 00:12:30:64  
3 3.00 44752

 UFO 22

GOOD GIRL 
 CARA DEL AGUILA Laurent
 MORTAGNE Cedric 
 TREHEL Jerome 

REG 2 2.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:15:24  5.455 00:12:57:55  
4 4.00 39486

 590 DER

LE GASCON 
 MORITEL Alexis
 LAPORTE Julie 
 FALGUEIRETTES Guillaume 

COT 2 2.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:20:05  4.183 00:13:52:90  
5 5.00 21341

 FUN

MORNING RAIN 
 AUDOIN Bertrand
 SEINLARY Jean-michel 
 AUDOIN Laurent 

REG 3 3.00


C V CAZAUX LAC
C V BX LAC
C V CAZAUX LAC

00:17:26  4.818 00:13:53:45  
bis 5.00 3575

 FLYING FIFTEEN (EXP.)

FANTASIO 
 VAZEL Pierre
 GARAUD Francois 

REG bis 3.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:18:47  4.472 00:13:56:91  
6 6.00 15551

 JOD 24

TANIT 
 LE MERDY Mickael

REG 4 4.00


C V CAZAUX LAC

00:17:36  4.773 00:14:06:64  
7 7.00 3159

 LASER SB3

EXO7 
 AUBISSE Philippe
 HAUGUEL Thierry 
 LAFON Clement 

REG 5 5.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:18:04  4.649 00:14:53:22  
8 8.00 1602J2

 J 22

BABY J 
 CHEMINADE Jacques
 CHEMINADE Hugues 

REG 6 6.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:19:48  4.242 00:15:18:51  
9 9.00 19128

 START 6 DER

PIKAIA 
 VAZEL Marc

COT 3 3.00


C V CAZAUX LAC

00:22:34  3.722 00:15:23:17  
10 10.00 44392

 FIRST 210 QR

PLOUF! 
 HUARD Yves
 HUARD Marie-laure 

COT 4 4.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:21:00  4.000 00:15:30:13  
11 11.00 44169

 H BOAT ISAF

TOUTENGRÉANT 
 LAVERGNE Jean-christophe
 AUBRY JEROME 

REG 7 7.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:21:36  3.889 00:16:11:84  
12 12.00 38685

 FIRST 24 QR

YA-LOU 
 ALLIOTMARTY Yvon
 ALLIOT MARTY Laurence 

COT 5 5.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:22:36  3.717 00:16:27:55  
13 13.00 17299

 EXTRA PAULETTE Q

INFINI 
 DOCO Pierre
 DARTIGUELONGUE Serge 
 PREVOT Nathalie 

REG 8 8.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:22:24  3.750 00:17:05:49  
14 14.00 39861

 SUN FAST 20

ALIZÉE 
 CLAVIERES Henri
 REPOSSI Florence 

COT 6 6.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:24:57  3.367 00:17:21:92  
15 15.00 37988

 SUN 2000

RS VIRNANA 
 LARMANJAT Vincent
 CANETTI Thierry 

COT 7 7.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:25:46  3.260 00:18:20:40  
16 16.00 43988

 FIRST 210 QR

BLUE BIRD 
 LEVEC Vincent
 GRANJOU Anne 

COT 8 8.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:26:54  3.123 00:19:37:77  
bis 16.00 44

 FLIGHT DREAM (EXP.)

TAKOUBA 
 ALLIET Christophe

REG bis 8.00


C V CAZAUX LAC

00:27:25  3.064 00:20:12:80  
17 17.00 37553

 FIRST 25 QR

BLACK PEARL 
 LAUGEOIS Sebastien
 LAUGEOIS Silke 

COT 9 9.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:30:32  2.751 00:21:24:35  
18 18.00 24472

 EDEL 660 PTE

JANIQUE III 
 POULIQUEN Jacques

COT 10 10.00


C V CAZAUX LAC

00:33:54  2.478 00:21:44:96  
19 19.00 1931

 DUFOUR 24 PTE

L'EVASION 
 PIGUEL Yves

COT 11 11.00


C V CAZAUX LAC

00:34:04  2.466 00:21:47:09  
20 20.00 44524

 SUN 2000

LOU CHOU 
 REMY Claude
 REMY FRANCK Nicole 

COT 12 12.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:32:19  2.599 00:22:47:30  
21 21.00 44563

 ALOA 23

SEMPER-FI 
 BATANY Cedric
 GENTIS Tony 
 GENTIS Andy 

COT 13 13.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:35:40  2.355 00:23:13:37  

COURSE N° 2 - 23 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 35154

 590 DER

PEGASE 
 GINOT Romain
 GIRARDOT Herve 

COT 1 1.00


C N ARES
C V CAZAUX LAC

00:32:49  5.119 00:22:40:97  
2 2.00 21522

 UFO 22

SPACE DARE DARE 
 MASSE Yann
 LEMONNIER Olivier 
 VINCENS Edgard 

REG 1 1.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:27:24  6.131 00:23:03:43  
3 3.00 44752

 UFO 22

GOOD GIRL 
 CARA DEL AGUILA Laurent
 MORTAGNE Cedric 
 TREHEL Jerome 

REG 2 2.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:28:01  5.996 00:23:34:56  
bis 3.00 3575

 FLYING FIFTEEN (EXP.)

FANTASIO 
 VAZEL Pierre
 GARAUD Francois 

REG bis 2.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:33:02  5.086 00:24:31:83  
4 4.00 21341

 FUN

MORNING RAIN 
 AUDOIN Bertrand
 SEINLARY Jean-michel 
 AUDOIN Laurent 

REG 3 3.00


C V CAZAUX LAC
C V BX LAC
C V CAZAUX LAC

00:30:48  5.455 00:24:32:49  
5 5.00 39486

 590 DER

LE GASCON 
 MORITEL Alexis
 LAPORTE Julie 
 FALGUEIRETTES Guillaume 

COT 2 2.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:37:33  4.474 00:25:57:27  
6 6.00 15551

 JOD 24

TANIT 
 LE MERDY Mickael

REG 4 4.00


C V CAZAUX LAC

00:32:35  5.156 00:26:08:11  
7 7.00 1602J2

 J 22

BABY J 
 CHEMINADE Jacques
 CHEMINADE Hugues 

REG 5 5.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:34:20  4.893 00:26:38:97  
8 8.00 3159

 LASER SB3

EXO7 
 AUBISSE Philippe
 HAUGUEL Thierry 
 LAFON Clement 

REG 6 6.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:32:48  5.122 00:27:02:03  
9 9.00 19128

 START 6 DER

PIKAIA 
 VAZEL Marc

COT 3 3.00


C V CAZAUX LAC

00:41:01  4.096 00:28:06:22  
10 10.00 44392

 FIRST 210 QR

PLOUF! 
 HUARD Yves
 HUARD Marie-laure 

COT 4 4.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:38:14  4.394 00:28:22:16  
11 11.00 39861

 SUN FAST 20

ALIZÉE 
 CLAVIERES Henri
 REPOSSI Florence 

COT 5 5.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:41:18  4.068 00:28:59:75  
12 12.00 38685

 FIRST 24 QR

YA-LOU 
 ALLIOTMARTY Yvon
 ALLIOT MARTY Laurence 

COT 6 6.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:39:41  4.234 00:29:07:18  
13 13.00 44169

 H BOAT ISAF

TOUTENGRÉANT 
 LAVERGNE Jean-christophe
 AUBRY JEROME 

REG 7 7.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:39:15  4.280 00:29:35:48  
14 14.00 17299

 EXTRA PAULETTE Q

INFINI 
 DOCO Pierre
 DARTIGUELONGUE Serge 
 PREVOT Nathalie 

REG 8 8.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:38:39  4.347 00:29:42:34  
15 15.00 37988

 SUN 2000

RS VIRNANA 
 LARMANJAT Vincent
 CANETTI Thierry 

COT 7 7.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:42:32  3.950 00:30:34:06  
16 16.00 44563

 ALOA 23

SEMPER-FI 
 BATANY Cedric
 GENTIS Tony 
 GENTIS Andy 

COT 8 8.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:46:53  3.583 00:31:07:26  
17 17.00 44524

 SUN 2000

LOU CHOU 
 REMY Claude
 REMY FRANCK Nicole 

COT 9 9.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:43:55  3.825 00:31:30:41  
bis 17.00 44

 FLIGHT DREAM (EXP.)

TAKOUBA 
 ALLIET Christophe

REG bis 8.00


C V CAZAUX LAC

00:42:53  3.918 00:31:52:37  
18 18.00 43988

 FIRST 210 QR

BLUE BIRD 
 LEVEC Vincent
 GRANJOU Anne 

COT 10 10.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:44:54  3.742 00:33:01:98  
19 19.00 37553

 FIRST 25 QR

BLACK PEARL 
 LAUGEOIS Sebastien
 LAUGEOIS Silke 

COT 11 11.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:47:47  3.516 00:33:51:16  
20 20.00 1931

 DUFOUR 24 PTE

L'EVASION 
 PIGUEL Yves

COT 12 12.00


C V CAZAUX LAC

00:54:49  3.065 00:35:26:88  
21 21.00 24472

 EDEL 660 PTE

JANIQUE III 
 POULIQUEN Jacques

COT 13 13.00


C V CAZAUX LAC

00:57:00  2.947 00:36:51:29  



COURSE N° 3 - 23 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 21522

 UFO 22

SPACE DARE DARE 
 MASSE Yann
 LEMONNIER Olivier 
 VINCENS Edgard 

REG 1 1.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:29:05  5.777 00:24:28:42  
2 2.00 44752

 UFO 22

GOOD GIRL 
 CARA DEL AGUILA Laurent
 MORTAGNE Cedric 
 TREHEL Jerome 

REG 2 2.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:30:10  5.569 00:25:23:12  
3 3.00 21341

 FUN

MORNING RAIN 
 AUDOIN Bertrand
 SEINLARY Jean-michel 
 AUDOIN Laurent 

REG 3 3.00


C V CAZAUX LAC
C V BX LAC
C V CAZAUX LAC

00:32:35  5.156 00:25:57:74  
bis 3.00 3575

 FLYING FIFTEEN (EXP.)

FANTASIO 
 VAZEL Pierre
 GARAUD Francois 

REG bis 3.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:35:06  4.786 00:26:03:92  
4 4.00 35154

 590 DER

PEGASE 
 GINOT Romain
 GIRARDOT Herve 

COT 1 1.00


C N ARES
C V CAZAUX LAC

00:37:54  4.433 00:26:11:79  
5 5.00 39486

 590 DER

LE GASCON 
 MORITEL Alexis
 LAPORTE Julie 
 FALGUEIRETTES Guillaume 

COT 2 2.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:40:33  4.143 00:28:01:61  
6 6.00 15551

 JOD 24

TANIT 
 LE MERDY Mickael

REG 4 4.00


C V CAZAUX LAC

00:35:13  4.770 00:28:14:02  
7 7.00 1602J2

 J 22

BABY J 
 CHEMINADE Jacques
 CHEMINADE Hugues 

REG 5 5.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:36:28  4.607 00:28:17:52  
8 8.00 44169

 H BOAT ISAF

TOUTENGRÉANT 
 LAVERGNE Jean-christophe
 AUBRY JEROME 

REG 6 6.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:37:40  4.460 00:28:28:05  
9 9.00 17299

 EXTRA PAULETTE Q

INFINI 
 DOCO Pierre
 DARTIGUELONGUE Serge 
 PREVOT Nathalie 

REG 7 7.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:37:40  4.460 00:28:59:39  
10 10.00 39861

 SUN FAST 20

ALIZÉE 
 CLAVIERES Henri
 REPOSSI Florence 

COT 3 3.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:41:49  4.018 00:29:20:43  
11 11.00 19128

 START 6 DER

PIKAIA 
 VAZEL Marc

COT 4 4.00


C V CAZAUX LAC

00:43:00  3.907 00:29:23:37  
12 12.00 3159

 LASER SB3

EXO7 
 AUBISSE Philippe
 HAUGUEL Thierry 
 LAFON Clement 

REG 8 8.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:35:43  4.704 00:29:25:91  
13 13.00 37988

 SUN 2000

RS VIRNANA 
 LARMANJAT Vincent
 CANETTI Thierry 

COT 5 5.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:44:18  3.792 00:31:46:04  
14 14.00 44392

 FIRST 210 QR

PLOUF! 
 HUARD Yves
 HUARD Marie-laure 

COT 6 6.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:43:41  3.846 00:32:10:91  
15 15.00 44563

 ALOA 23

SEMPER-FI 
 BATANY Cedric
 GENTIS Tony 
 GENTIS Andy 

COT 7 7.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:51:04  3.290 00:33:44:60  
16 16.00 43988

 FIRST 210 QR

BLUE BIRD 
 LEVEC Vincent
 GRANJOU Anne 

COT 8 8.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:47:53  3.509 00:35:07:20  
17 17.00 44524

 SUN 2000

LOU CHOU 
 REMY Claude
 REMY FRANCK Nicole 

COT 9 9.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:49:17  3.409 00:35:09:11  
18 18.00 1931

 DUFOUR 24 PTE

L'EVASION 
 PIGUEL Yves

COT 10 10.00


C V CAZAUX LAC

00:57:54  2.902 00:37:19:71  
19 19.00 37553

 FIRST 25 QR

BLACK PEARL 
 LAUGEOIS Sebastien
 LAUGEOIS Silke 

COT 11 11.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:59:31  2.823 00:41:45:99  
20 20.00 24472

 EDEL 660 PTE

JANIQUE III 
 POULIQUEN Jacques

COT 12 12.00


C V CAZAUX LAC

01:12:00  2.333 00:46:04:91  
bis 22.00 44

 FLIGHT DREAM (EXP.)

TAKOUBA 
 ALLIET Christophe

REG bis 9.00


C V CAZAUX LAC

      DNF 
--- 22.00 38685

 FIRST 24 QR

YA-LOU 
 ALLIOTMARTY Yvon
 ALLIOT MARTY Laurence 

COT --- 14.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

       
Produit le 20/05/2018 par DUCHESNE-FERCHAL Isabelle et logiciel FReg2013 (vers. 11/03/2017) FFVoile © 2001/2016