Le Championnat de France des Croiseurs Légers de retour à Cazaux du 30 mai au 2 juin 2019, toutes les infos sont ICI, Inscrivez-vous !



 

23 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
Ident Serie Concurrents Grp Rgs
Grp
Pts
Grp
Club/Pays Temps
réel
Vitesse TR Temps
comp
Pén
1 1.00 44752

 UFO 22

GOOD GIRL 
 CARA DEL AGUILA Laurent

REG 1 1.00


C V CAZAUX LAC

01:18:02  4.075 01:05:33:83  
bis 1.00 3575

 FLYING FIFTEEN (EXP.)

FANTASIO 
 VAZEL Pierre

REG bis 1.00


C V CAZAUX LAC

01:28:11  3.606 01:05:55:95  
2 2.00 15551

 JOD 24

TANIT 
 LE MERDY Mickael

REG 2 2.00


C V CAZAUX LAC

01:23:41  3.800 01:06:21:58  
3 3.00 44231

 H BOAT ISAF

HILDA 
 HELIE Myriam

REG 3 3.00


C V CAZAUX LAC

01:29:21  3.559 01:06:41:80  
4 4.00 7709

 GIBSEA 80 PLUS

OBEB.... 
 BEHUE Pascal

REG 4 4.00


C V CAZAUX LAC

01:29:33  3.551 01:06:52:09  
5 5.00 35057

 FIRST CLASS 7

GUIGNOL 
 RENARD Gaetan

REG 5 5.00


C V CAZAUX LAC

01:27:04  3.652 01:07:34:46  
6 6.00 44563

 ALOA 23

SEMPER-FI 
 BATANY Cedric

COT 1 1.00


C V CAZAUX LAC

01:45:12  3.023 01:09:13:36  
7 7.00 19128

 START 6 DER

PIKAIA 
 VAZEL Marc

COT 2 2.00


C V CAZAUX LAC

01:43:27  3.074 01:09:55:78  
8 8.00 38685

 FIRST 24 QR

YA-LOU 
 ALLIOTMARTY Yvon

COT 3 3.00


C V CAZAUX LAC

01:36:53  3.282 01:10:06:53  
9 9.00 39861

 SUN FAST 20

ALIZÉE 
 CLAVIERES Henri

COT 4 4.00


C V CAZAUX LAC

01:44:14  3.051 01:12:15:68  
10 10.00 44392

 FIRST 210 QR

PLOUF! 
 HUARD Marie-laure

COT 5 5.00


C V CAZAUX LAC

01:43:00  3.087 01:15:07:52  
11 11.00 44556

 EDEL 660 PTE

MEKTOUB 
 METAYER Bruno

COT 6 6.00


C V CAZAUX LAC

02:04:43  2.550 01:20:06:63  
bis 11.00 S  18

 SOLEN27 (EXP.)

EXOCET 
 LANGEARD Jean-luc

REG bis 5.00


C V CAZAUX LAC

01:37:34  3.259 01:20:18:29  
12 12.00 44730

 FLIGHT DREAM

TAKOUBA 
 ALLIET CHRISTOPHE

REG 6 6.00


C V CAZAUX LAC

01:51:53  2.842 01:22:18:84  
13 13.00 44524

 SUN 2000

LOU CHOU 
 REMY Claude

COT 7 7.00


C V CAZAUX LAC

01:56:38  2.726 01:22:23:58  
14 14.00 24472

 EDEL 660 PTE

JANIQUE III 
 POULIQUEN Jacques

COT 8 8.00


C V CAZAUX LAC

02:16:30  2.330 01:27:21:54  
15 15.00 43988

 FIRST 210 QR

BLUE BIRD 
 LEVEC Vincent

COT 9 9.00


C V CAZAUX LAC

02:06:08  2.521 01:31:18:47  
16 16.00 37988

 SUN 2000

RS VIRNANA 
 LARMANJAT Vincent

COT 10 10.00


C V CAZAUX LAC

02:11:40  2.415 01:32:36:20  
bis 21.00 32122

 FIRST CLASS 8 (EXP.)

CE THALES BORDEAUX 
 BEAUDET Julien
 ESPAIGNET Thomas 
 GARCIA Samuel 
 BROCHE Jean-philippe 

REG bis 9.00


C V CAZAUX LAC
C V BORDEAUX
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

      DNF DSQj
--- 21.00 1931

 DUFOUR 24 PTE

L'EVASION 
 PIGUEL Yves

COT --- 13.00


C V CAZAUX LAC

      DNF 
--- 21.00 24436

 EDEL 660 PTE

GHIBLI 
 DE NADAI Vincent

COT --- 13.00


CN Sainte-Maxime

      DNS 
--- 21.00 44616

 DJANGO 67

MEN @ WORK 
 UHRIG Bertrand

REG --- 9.00


C V CAZAUX LAC

      DNS 
--- 21.00 21522

 UFO 22

SPACE DARE DARE 
 LEMONNIER Olivier

REG --- 9.00


C V CAZAUX LAC

      DNS 
Produit le 06/05/2018 par DUCHESNE-FERCHAL Isabelle et logiciel FReg2013 (vers. 11/03/2017) FFVoile © 2001/2016